Красота, Здоровье

добрый день,кто знает,какие существует способы удаление жажды от жары? Да и вообще в жару какие рекомендации? - вопрос №1570570

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Чистая негазированная вода с лимоном и без сахара.
    Самый лучший жаждоутолитель, после которого не хочется пить еще и еще, как в случае с газировками и лимонадами + недорого + не вымывает кальций.
    Сделайте себе дома такой напиток, разлейте по бутылкам и в холодильник.
    При выходе из дома берите бутылочку с собой.

    июль 28, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия!
    Я для всей семьи готовлю такой тонизирующий и жаждауталяющий напиток: завариваю мяту, добавляю сок лимона, можно чуть сахара и ложу в холодильник. Дети пьют с удовольствием.

    июль 30, 2015 г.