Юриспруденция

Как изменить почтовый адрес земельного участка? - вопрос №1570577

Земельный участок на адресе УЛ. Советская 46, на нем я построила дом. По халатности работников Сельского Совета дому был присвоен №44. Теперь не могу оформить право собственности. Что делать? Посоветовали, что надо изменить почтовый адрес земельного участка. Для этого надо постановление исполкома Поселкового совета. Так ли это?

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да, для смены адреса нужен этот документ, на основании него надо внести изменения об адресе в БТИ, кадастр, ЕГРП