Эзотерика

Решено

Рисовала пальцем по стеклу - вопрос №1570594

Скажите, пожалуйста… Рисовала во сне пальцем по запотевшему стеклу… плохо помню, что рисовала, но скорей всего дом и вокруг дома деревья, сад, забор… что то в этом роде. И детские ручонки мне этот рисунок стирали) но я настырно продолжала рисовать)

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, ваш сон отражает мечты о своем доме, семейном счастье и уюте, о детях. Ваши мечты вполне могут осуществиться.
    Всего вам доброго!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — это подсознательное отображение Вашего Будущего. Вы сами строите свою жизнь, Вы реалистка, а это очень хорошо. Все, что Вы сейчас нарисовали в своем сне — к этому и стремитесь, ибо самое главное в жизни — свой дом, дети, забор, как Ваша защита, и, конечно сад, что означает труд и усилия к успешной реализации жизненных планов.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это говорит о радужности ваших мечтаний… а детки ваши вскоре вас в мечтах спустят на землю..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос