Психология

Как наследовать дом от бабушки - внучке, дом был приватизирован в Крыму при Украине 100% на бабушку - 15 лет назад, на российскую приватизацию не... - вопрос №1570600

переоформлялась. Внучка прописана и проживает в этом доме, с 2006 года (более 10 лет). Ни завещаний ни дарственных не оформлялось, других наследников нет. Как правильно вступить в наследство, что надо будет оплачивать госпошлину или еще налог на имущество. в каких размерах?

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Это вопрос задайте в разделе «Юриспруденция»
    Удачи Вам!

    июль 28, 2015 г.