Эзотерика

Решено

vip

фото..Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) до конца года? будут ли отношения? С уважением, Юлия 12.08.1989г. - вопрос №1570607

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, просматривается вероятность начала отношений в конце сентября-начале октября

    июль 28, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    До конца текущего года возможно знакомство, карта указывает на благоприятную возможность построения отношений, подробнее можно в чате.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, чт о отношения уже на походе. В течение месяца-двух у Вас будет возможность начать отношения с уклоном на создание семьи. Так же Руны предупреждают о том, что в этот период возможна Ваша беременность…

    июль 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    моя хорошая вы так стремитесь в отношения… а вам бы карьерой заняться… у вас для этого много перспектив… а личное от вас  не уйдет… будет и муж и 2 деток..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос