Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер! Встречался с девушкой 4 месяца, расстались, месяц не общались. Теперь решил попробовать возобновить всё. Получится ли возобновить и сохранить отношения? Раиль 10.12.1990 и Регина - вопрос №1570643

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    473-й в Эзотерике

    придётся попотеть Вам чтоб сейчас с ней снова наладить связь, нужно терпение и психологическая уравновешенность… будете устраивать конфликты на ровном месте--ничего не получится… лучше уступить в конфликтной ситуации но не отступать в стремлении всё наладить и тогда всё можно будет вернуть… после возобновления отношений стремитесь к удержанию занятых позиций, к стабильности и не поступайте дурно… тогда сохранить союз получится… а любой Ваш выпад и создание конфликтной ситуации снова всё перечеркнёт в отношениях и снова будет расставание

    июль 28, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, Раиль, вероятность восстановления отношений достаточно высока.

    июль 28, 2015 г.