Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,я хотела узнать можно ли на материнский капитал приобрести квартиру и можно ли ее оформить на детей? - вопрос №1570804

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… можно… обратитесь к юристам… они скажут как правильно все сделать..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Вам не хватит суммы материнского капитала для того, чтобы приобрести целую квартиру.
    Вы можете потратить его на доплату для улучшения жилищный условий, то есть однокомнатную обменять на двухкомнатную, а доплата и будет материнский капитал.

    июль 28, 2015 г.