Эзотерика

Решено

я всегда готова на очень много ради любви,а Борис 17.02.1982-сдержанный,боится любить,долго раздумывает.сможет ли ради меня выйти из своей зоны... - вопрос №1570839

комфорта, расслабиться и поддаться симпатии ко мне? Анастасия 11.12.1983

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть к вам симпатия, только дальше нее вот двигаться он не планирует, к сожалению, он живет больше разумом, а не чувствами.
    Счастья вам и всех благ!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для этого нужно много перемен в нём. Пока он не готов так.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.