Эзотерика

Решено

Почему большие проблемы во всех сферах? - вопрос №1570848

У меня ненормальная жизнь. Везет не слишком часто — но смирился. Когда настроен позитивно, в делах. изображение из вопросадаже удача присутствует. Ад заключается в личном плане. НА меня девушки не обращают абсолютно внимания, а если обращают иногда — то точно не те, с кем можно строить семью — безграмотные, страшные, не заинтересованные в окружающем мире или очень молодые. Когда я знакомлюсь с теми, кто мне нужен, они либо сразу игнорят, либо не против пообщаться, дружить, но как речь заходит об отношениях — сливаются. Все без исключения. За всю жизнь не было ни одних отношений! При этом с др. мол-ми людьми они могут тут же начать нормальные отношения. Предлоги разные, начиная от того, что им не нравится моя одежда, заканчивая тем, что якобы не отошли от депрессии или прежних отношений — иногда чушь порют. А дальше начинается разлад в делах. И некоторое время все прибывает в разрухе. Потом налаживается. Уже думать о семье страшно. Дошло до того, что заработал серьезные проблемы со здоровьем на почве неудач. Работы либо нет, либо за 3 копейки, притом, что с красным дипломом. Я не знаю НИ ОДНОГО человека, у которого было бы нечто подобное. Это совсем не дело — одиночество, туго с деньгами, теперь здоровье рушиться начало. Что мне делать? Посмотрите кому не сложно пожалуйста.

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    киньте даты

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну нечто подобное часто случается… и особенно у тех кто с красным дипломом… все заключено в самооценке… вероятно это и мешает вам увидить нормальных девчонок… способных любить и родить вам «спиногрызиков»
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё нормально будет у Вас в будущем. Требовательны к избраннице, связь стойкая образовалась, а она стала уходить, вот и потекло туда внимание и энергия. Работу по шаблону выбираете, а там зарплаты шаблонные.
    Рекомендую стараться общаться с удачливыми людьми, это притянет нужное.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.