Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, собирась ехать в Польшу. Вопрос:стоит ли ехать, и оправдает поездка мои ожидания? - вопрос №1570849

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ехать можно, но поездка не оправдает Ваши надежды.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы как то однобоко позиционируете себя в этой поездке и она может вас расстроить… расширьте кругозор и останетесь довольны..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка ожидания оправдает. Можно ехать.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.