Эзотерика

Решено

vip

Предсказание о гибели. Это правда? - вопрос №1570852

Моему сыну Степану, дата рождения 27 июня 1988 года предсказали гибель в автокатастрофе в возрасте 27 лет. 27 июня этого года 27 лет ему исполнилось.

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

  • Нет! Это сказали что бы навлечь негатив и проблемы с здоровьем у Вас и вашего сына.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Все это неправда, у него долгая жизнь.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Слушайте побольше всяких предсказателей. Вообще, советую не ковырять будущее, такими предсказаниями могут зомбировать, человек начинает ждать и навлекать на себя.

    июль 28, 2015 г.

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смерти я не вижу, единственное что выпало, у него может быть какая то очень сильная любовь к несвободной женщине, и он очень хотел бы этих отношений. Может быть подавленность, плохое настроение, апатия, депрессия, но это все проходящее и никакого отношения к кончине имеет это точно. У него вообще падают начало желанных и очень хороших и светлых отношений, на будущее.

    июль 28, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Конечно, нет, не правда. Он будет жить долго и счастливо.

    июль 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юрий знаете сейчас мир изменился… стал жестче… раньше по незримым законам магии нельзя было озвучивать чужую смерть… но порой… если мастер своего дела увидел проблему… и ему  ее показали… значит это можно обойти… защитить… изменить… у меня был случай… и не один… когда я косвенно говорила людям о беде… и вы думаете прислушивались… отнюдь… хватались за головы уже пост факту… я бы не стала сразу лить грязь на того… у кого выл ваш сын… вероятно это жесткий человек и не будет говорить вокруг… да около..
    но  что советовала бы вам… так это пойти ко второму… третьему… и если нечто подтвердится… то защищать и менять ему судьбу… ..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предсказание это не сбылось и не сбудется.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по диагностике. Что -бы исключить беспокойство. Возможно экстрасенс увидел один из вариантов жизненных событий. Информационные уровни для всех разные.

    июль 29, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не так.

    Во-первых, этого не произойдет, а во- вторых, такое предсказание как бы закладывает негативную программу — он бессознательно будет искать подтверждения правильности этого прогноза, со всеми вытекающими последствиями.
    Поэтому, всячески вселяйте в него уверенность что ничего такого не произойдет.
    Это важно изменить его настрой....

    Удачи Вам и ему!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, в последнее время вы живёте в тревоге и страхах.  Колода таро показывают повешенный к примеру карту — это эмоциональное состояние,  карты не могут предсказать такие моменты в жизни.  а люди брать на себя такую тяжесть тем более.

    С уважением, Елена Кудрина

    июль 29, 2015 г.