Психология

как бросить парня которого люблю, - вопрос №1570878

живем вместе пару месяцев, встречаемся с декабря. он всегда пытается меня принизить унизать. я не работаю, он гаишник. все время просит рассказать о бывших, я не считаю это правильным, и много молчу. последняя ситуация вывела меня из себя. он востановил мою старую страницу в соц. сети и от моего имени переписывался( программа другвокруг) и общался за меня там с бывшим парнем, моими друзьями и везде наставил что я лезбиянка, и переписывался с девушками.мне обидно что он так поступил. при этом он себе тоже сделал страницу там же и переписывается с девочками. я люблю его и уйти боюсь, но и так мне плохо… что делать?

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Хотите уйти но боитесь: А боитесь чего?
    Лучший способ преодолеть свой страх — заглянуть ему в глаза.

    июль 28, 2015 г.

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Попробуйте расширить свой мир.
    Любимые занятия или работа добавили бы Вам уверенности, в том числе, и финансовой.
    Потом вам будет проще решать, нужен ли Вам такой мужчина или нет.

    июль 28, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. К нам всегда относятся так, как мы позволяем. Вы позволили вашему мужчине вас унижать и вторгаться в ваше личное пространство. Почему? Потому что любите? А где же ваша любовь к себе? Ваш мужчина не уверен в себе и самоутверждается за ваш счет. Вы правильно считаете, что не хотите рассказывать о бывших, в конечном итоге все обернется против вас. Рядом с действительно любящим мужчиной женщина чувствует себя счастливой. Действительно любящий мужчина никогда не позволит себе унизить свою любимую и уж тем более выставлять в глазах других в невыгодном свете. Что вас держит рядом с мужчиной, который вас не ценит и открыто пренебрегает вами. Что делать? Решать вам, Мария. Пока он считает, что вы от него полностью зависите и он вас не боится потерять. Чего вы боитесь? Вы можете быть счастливой и без него. У вас есть выбор и сделать его предстоит вам, Мария. Всего вам самого хорошего!

    июль 28, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Мария, чтобы безболезненно расстаться с парнем, которого, как Вам кажется, Вы любите (на самом деле это больше похоже на страх остаться одной) Вам нужно научиться себя любить. А с любовью к себе придет внутренняя уверенность, уважение и  либо парень измениться и станет к Вам относится иначе, либо Вы уйдёте о него и встретите того, кто будет Вас ценить и беречь. Удачи. Ирина.

    июль 28, 2015 г.