Медицина

Здравствуйте! У нас такая проблема мы с мужем полтора года вместе и я все не могу никак забеременеть.... - вопрос №1570893

гормональный фон в норме все анализы тоже в норме даже группа крови положительная у обоих только у меня вторая а у него четвертая положительные, в чем причина уже не знаем может есть какой то способ или травы не знаю....
что бы решить эту проблему… Помогите

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    17-й в Медицине

    Вы не написали, обследован ли Ваш муж? Ему также необходимо сдать спермограмму, и мазки.