Юриспруденция

добрый вечер.у меня вопрос о получение российского гражданства при том что я гражданка украины..возможно ли это? - вопрос №1570919

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Макеев

    110-й в

    Добрый день, да, это возможно. В вашем случае существует 2 пути получения гражданства РФ- через получение «Временного Убежища на территории РФ», данный вариант возможен в том случае, если Вы из ЛНД или ДНР, либо по стандартной схеме квота на РВП- РВП- Вид на Жительство, либо подача документов на участие в Гос. Программе переселения- получение гражданства РФ. Кстати, с радостью поможем Вам в решении этого вопроса!

    июль 29, 2015 г.