Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, наилучший вариант, что мне делать с недостроенным домом, находящимся в моей собственности. Я Татьяна, 13,04,1984. Будут ли сложности в решении вопроса? - вопрос №1570952

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если есть, где жить, продать его лучше. Обман идет, связанный с этим домом. Мужчина Вас хочет обмануть или уже обманул. Продадите — хотя бы деньги будут. А достроить сейчас Вам будет практически невозможно…

    июль 28, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достроить не получится, а продать — да.

    июль 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна я понимаю что дом был для вас важен… но я бы посоветовала его продать..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам получается продажа через агенство\риэлтора.
    В целом не идут сложности с продажей.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.