Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Сегодня я случайно познакомилась с парнем, и оставила ему свой телефон. На первый взгляд производит приятное... - вопрос №1570972

изображение из вопросавпечатление, но намерения у него серьезные (в плане секса). Я уже пожалела, что оставила ему телефон. У меня есть мужчина. Что мне теперь делать? Как отказать? Давно я не была в такой ситуации.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все что ни делается… все к лучшему… теперь важно показать что такие дейсивия были у вас первый раз… для этого нужно придумать верное начало разговора… а там… как говорят… как карта ляжет..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы действительно совершили ошибку, близкая связь у вас все же будет, но так просто вы от него не отделаетесь, он доставит вам неприятности, в том числе с вашим молодым человеком. Если хотите этого избежать, попробуйте поменять сим карту или при его звонке внесите его в черный список, так простого слова «не звонить» для него недостаточны.

    июль 28, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Скажите, что у Вас есть мужчина и Вы не намерены ему изменять. Если спросит:-" Зачем дали телефон?" Скажете, что Вы просили и я не могла отказать, а теперь поняла, что это была моя ошибка. Всё банально, можно просто удалить его в чёрный список и не отвечать на звонки. Удачи!

    июль 28, 2015 г.