Психология

Здравствуйте.на меня никто не обращает внимания,никто,а мне очень бы хотелось чтобы кто-то на меня хотя бы чуток обратил внимание,я всё время переживаю из-за этого,что мне делать? - вопрос №1571006

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оля!
    1. Нужно прекратить переживать из-за этого. От переживаний толку никакого
    2. Чтобы на Вас обратили внимание не старайтесь быть как все, не сливайтесь с общей массой.
    Придумайте себе какой-нибудь интересный наряд, примените привлекательную косметику, покажите себя в лучшем свете. Конечно стремление привлечь внимание не должно эпатировать публику, хотя к этому способу прибегают многие. Но свою индивидуальность Вы должны подчеркивать
    3. Помимо внешнего вида станьте хорошим специалистом в какой-либо области. Не обязательно освоить какую-то трудную науку. Достаточно великолепно разбираться, к примеру, в породах кошек.
    По совокупности внешних факторов и внутреннего содержания Вы станете интересной и люди к Вам потянутся.
    Удачи Вам!

    июль 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оля!
    1. Нужно прекратить переживать из-за этого. От переживаний толку никакого
    2. Чтобы на Вас обратили внимание не старайтесь быть как все, не сливайтесь с общей массой.
    Придумайте себе какой-нибудь интересный наряд, примените привлекательную косметику, покажите себя в лучшем свете. Конечно стремление привлечь внимание не должно эпатировать публику, хотя к этому способу прибегают многие. Но свою индивидуальность Вы должны подчеркивать
    3. Помимо внешнего вида станьте хорошим специалистом в какой-либо области. Не обязательно освоить какую-то трудную науку. Достаточно великолепно разбираться, к примеру, в породах кошек.
    По совокупности внешних факторов и внутреннего содержания Вы станете интересной и люди к Вам потянутся.
    Удачи Вам!

    июль 29, 2015 г.