Психология

Закрыт

Ответьте пожалуйста на один вопрос,я не могу разобраться с этим!Я напрочь гоню от себя эти мысли,но неужели я не хочу видеть правду?!Есть один парень с которым я недавно начала общение,вот скоро - вопрос №1571023

должны увидиться… так вот он знакомый моей подруги.Подруга замужем.По ее словам я ему нравлюсь, он об этом говорит ее мужу.Но когда она лично его видит, он начинает ее стесняться… Это все мне рассказывает подруга.Может она к нему сама не равнодушна, или я накручиваю.., Я не понимаю этого… О чем говорит его стеснение перед ней?? Может ему нравится она, а не я?? Но меня в жизни он еще не видел… Мне не приятно от таких слов!!! Не знаю как себя вести!

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Такое ощущение, что Вы боитесь встречи с этим молодым человеком и ищете повод не делать этого. Успокойтесь, Вы слишком себя накручиваете. Встретитесь с парнем, пообщаетесь, все поймете.

    июль 29, 2015 г.