Психология

Моему парню не имеет значение есть ли я рядом? - вопрос №1571058

Тяжело объяснить ситуацию, но постараюсь. Официально с парнем около полугода, за этот период по большей части ночую в его квартире, так же езжу на работу от него. Было не удобно заезжать к себе, сказала что привезу зубную щетку, позже пару вещей перевезла к нему на кресло. Так и жила с ним, в уголке на кресле и щеткой в стакане, но в отношении ко мне хозяйственные дела растут. Несколько раз говорила ему, что живу не в квартире, а в углах, никаких движений нет. Вопрос не в том что я добиваюсь переезда к нему, я не против жить и тупо убираться у себя и не отвечать за его квартиру, как то обидно, ощущение что пользуется. Да и ситуация насторожила на днях, во время ссоры он выгнал меня, В тот же вечер помирились. Сегодня прочитала что именно воспользовавшись этим он писал девушке другой и писал какие то комплименты. Даже при примирении я понимаю что если не иду на встречу, то ему в принципе и не так то плохо.От него комплименты услышать это невозможно в принципе, для него я сплошное недарузумение.

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    самое интересное что он по сути и ничего вам получается не должен  потому что в случае чего он скажет что все что было вы хотели сами и потому он не при чем. бросать вам нужно того мужчину который ничего для вас не делает а только требует и использует иначе потом вам же будет очень плохо. будете ненавидеть и себя и его за впустую проведенное и отнятое время. для отношений очень важно взаимное уважение а  если его нет то кто то из вас будет страдать и этим кем то будете скорее всего вы

    июль 29, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ильмира, уточните, какая именно помощь Вам требуется? Вы рассказали историю, но не обозначили чего хотите.

    июль 29, 2015 г.