Психология

как вести себя с мужч который нравиться и не хочет неофициальных встреч и разговоров по тел-ну, хотя в командировке зажег во мне пламя, которое пылает уже четвертый месяц. Как вернуть его расположение - вопрос №1571076

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как я понимаю мужчина не хочет быть на позиции любовника или тайного ухажера. ему претит такое положение и он считает что достоин лучшего что вполне нормально. чтобы вернуть его расположение нужно показать ему что он вам нужен как полноценный мужчина со всеми вытекающими а не второй

    июль 29, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Вы пишите, что мужчина НЕ ХОЧЕТ неофициальных встреч и разговоров по телефону, а чего он хочет, он вам говорил? Если, как вы пишите — у вас к нему сильные чувства, от, как я поняла, хочет нормальных официальных встреч, вероятно, отношений, то, если вам он нравится, вы готовы на отношения с ним, то, можете сказать ему об этом прямо, что хотите быть с ним, сказать о своих чувствах и о своих намерениях насчет ваших с ним отношений. Ну и, конечно, тогда и ведите себя соответственно: " как вам хочется себя вести по отношению к нему и, если знаете его предпочтения в отношениях, т.е., знаете, что и как ему нравится (И вам не претит), то так, как ему приятно. (Зная, или предполагая, что мужчине больше всего нравится -  проще «расположить» его к себе, делая все так как его больше привлекает!)
    Удачи вам, смелости, решительности и женской смекалки!
    Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!