Эзотерика

Решено

vip

когда дойдет ли дело до семьи и детей у нас? фото, имена и даты внутри. заранее спасибо - вопрос №1571080

еще интересует, когда и куда съедемся. живем далеко друг от друга. к родителям, снимать или что еще? вдруг кто-то что-то видит?

Галя 25-11-1987
Женя 23-06-1978

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    У вашей пары возможен кочевой  образ жизни. Переезжать с места  на место придётся  Вашему  парню.
     Через 2-2,5 года вы сможете  съехаться и быть вместе. Это либо вы приобретёте  фургончик  в котором можно жить ( или  сделаете  его жилым), либо переедите к его родителям.

    Детей у вас в течении трёх лет не  предусмотрена на данный момент. Но должен быть только 1 мальчик.

    июль 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения продолжительные.
    Оба настроены серьезно.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… у людей с фото нет совместной жизни..
     пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
    выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Съедетесь в следующем году, будете снимать жилье. Брака в течении двух лет не вижу.

    июль 29, 2015 г.