Эзотерика

Решено

Ушел муж. Оставил меня с 2 детьми. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста - вопрос №1571095

Вернется или мне надо учится жить без него

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Радоваться нужно независимо от него. Чем раньше освоите, тем больше шансов на его возращение.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно учиться стать самодостаточной… отработать ошибки ваших отношений… измениться..
    а там будет видно… может еще придет проситься назад… нужно правильно его принять..
     пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
    выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 29, 2015 г.