Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснилось что сделала четыре теста на беременность, видела как появлялась вторая полосочка, все они были положительные. А один... - вопрос №1571124

тест, пятый, я не делала, оставила на потом. Была очень довольная и показывала тесты вроде бы маме. К чему такой сон? Благодарю за ответы!

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон вполне может предсказывать беременность.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    И ваше желание так отобразилось забеременеть, и также вполне вероятно увидели фрагмент вашего будущего, связанного с беременностью.

    июль 29, 2015 г.