Медицина

полиартрит? - вопрос №157121

опухли пальцы на руках подозреваю полиартир. С наступлением зимы, второй год пухнут болят и чешутся пальцы рук и ног. Работаю на рынке сменить работу нет возможности. Что пропить или какие нибудь мази. Посоветуйте хоть что-то.

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирада

    54-й в Медицине

    здравствуйте.Это аллергия на холод.Советую попить активированный уголь из расчета 1 таб.на 10кг веса.Утром за час до завтрака, вечером через 2 часа после ужина.Курс месяц потом можете повторить.

    декабрь 5, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Советую Вам пройти обследование у ревматолога.

    декабрь 5, 2011 г.