Эзотерика

Решено

Добрый день! Я Татьяна 22.02.1974. Вернулся из прошлого бывший мч Фелипе 05.12.1972, он иностранец. Какие отношения нас ожидают? Спасибо! - вопрос №1571247

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. Чувства еще есть у мужчины, но отношения могут быть, но серьезного ничего не получится.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Есть вероятность того, что отношения перерастут в серьезные, будете вместе.