Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон: моя мама (ей 75 лет) взяла кредит 13 миллиардов 600 миллионов рублей. И три миллиарда 600 миллионов... - вопрос №1571281

рублей дала мне на мои нужды. Я три миллиарда положила в банк под проценты, а 600 миллионов рублей на карту. Спросила ее, какой первый взнос по кредиту. Она ответила, что по моему сто миллионов. Я удивилась, что в ее возрасте ей дали кредит. Сами деньги я не видела, просто видела запись в своей сбер. книжке 13 миллиардов и цифры в банкомате на карте остаток 600 миллионов рублей. Что это может означать?

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, сон предупреждает о том, что надо быть внимательной при ведении финансовых дел, не доверяться людям либо организациям, в которых вы не уверены, даже несмотря на кажущиеся выгодными условия.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможна прибыль, которая вас удивит. Вас может посетить замечательная идея, которая окажется плодотворной. Но вам не стоит забывать про экономию и продуманные расходы. Чтобы удача от вас не отвернулась.
    Всего вам доброго!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам придется скоро поволноваться за ее здоровье… и не тратьте деньги понапрасну..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Цифры во сне, которые вы запомнили, играют важную раль в жизни. Это может быть время знаковых событий, цифры лотереи и т.д. Кредит, как правило, снится к среде необычных событий и перевороту в жизни. А видеть деньги на карте-к исправлению финансового положения. Если в целом ощущения от сна приятные-ждите финансовых изменений. Но сны сегодняшнего лунного дня сомнительны, изменения могут быть не столь глобальными.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    А мне так идет, что вашей маме еще «отмерили» жить 13 с половиной лет. И возможно через 3,5 года она будет переживать за вас или вы за нее.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон как предупреждение, позаботьтесь о ее здоровье, приглядывайте более чем обычно, не допустите легкомысленных поступков.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Впервые сон о деньгах не могу назвать хорошим. Он говорит о том, что кармические долги, которые взяла на себя Ваша мама, частично придется отрабатывать Вам. Да и цифра 13 мало что хорошего предвещает. Набирайтесь сил, мудрости и терпения для дальнейшего жизненного пути. Но есть в Вашем сне и хорошее. Ваша мама всегда и во всем будет Вам помогать и принимать участие в Вашей жизни, даже после ухода в другой мир.  Всех Вам Благ и хороших Снов!