Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли чувства, будущее, как скоро мы будем вместе? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1571294

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли чувства, будущее, как скоро мы будем вместе? Александром (13.марта.1986 ) и Ириной (17.января.1988)? Спасибо за Ваши ответы!

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что то у вас сейчас не очень хорошая ситуация в отношениях, мужчина испытывает очень большую усталость от того формата отношений что есть, он очень хочет все изменить, но как то не решается, сомневается. Не уверен в Вас почему то.

    июль 29, 2015 г.