Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Подскажите,пожалуйста: уже в течении полугода снятся младенцы,как будто это мои дети,то мальчики,то девочки,то сама их рожаю, то мне их... - вопрос №1571309

кто-то рожает. Они все такие миленькие, хорошенькие, но все как то суетно. К чему это?

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это к новым начинаниям, к сюрпризам позитивные сны.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вы просто не можете сидеть без дела. Поэтому всегда находите идеи, кому помочь, что сделать, что придумать новенького. Вот, сон вам и показывает многочисленные хлопоты, но приятные.
    Всего вам доброго!

    июль 29, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь несколько вариантов можно предположить:
    1. Ваш организм готов к деторождению и сигнализирует Вам об этом.
    2. Вы хотите детей, поэтому Вам и снятся подобные сны
    3. Вы ставите перед собой много целей, и достигаете их, разрешаете проблемы.

    июль 29, 2015 г.