Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Выйду ли я за муж за мужчину о котором думаю? - вопрос №1571314

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В Ваших отношениях необходимо решать какие-то преграды для того чтобы перевести отношения на новый уровень. У вас есть хорошие перспективы на брак. Детально уже можно сказать только по данным людей и фотографиям.

    Удачи вам и счастья!

    июль 29, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы в данный момент можете думать про начальника… соседа… просто увидеть прохожего… вот про них и получите сейчас кучу ответов… так нельзя смотреть… нужны данные человека…

    июль 29, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если смотреть исключительно «через» Вас, по датам Вашего рождения — ответ утвердительный.

    июль 29, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Дагаз руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее.
    руна говорит о том что возможен брак но более точно нужно смотреть вашу пару с данными и фотографиями.

    июль 29, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Если взять того мужчину о котором вы думали когда писали данное сообщение, то явно показывает что да, и причем еще очень успешно

    июль 29, 2015 г.
  • Здравствуйте. Ситуация видится следующая — любимый мужчина находится в дали от Вас — очень далеко… и сейчас есть определенные преграды  к вашему счастью, но в течении года — это окажется решаемым. Вам помогут Высшие Силы достичь вашей цели и приведут Вас к вашему избраннику. Вас ожидает счастье в этом браке… Но сейчас не стоит просто заниматься ожиданием счастья, а стоит прилагать определенные усилия, чтобы даже издалека повлиять на ситуацию. Ваше желание сбудется… Берегите себя и Будьте Счастливы!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вам вышел очень хороший расклад и вы действительно выйдете замуж за того о ком думаете, но брак будет не в этом году. Для более подробного расклада напишите пожалуйста инициалы ваши и молодого человека и год рождения.

    июль 29, 2015 г.