Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Хочу поехать в Румынию на работу ув. эксперты откройте карты, стоит отправляться мне туда? Рената 17. 07 .1980. - вопрос №1571374

Дополнение автора от июль 29, 2015 г., 16:24:36

Уважаемые эксперты я собираюсь на 3 месяца-не на год, по условию контракта, я студентка и мама боязни нет со всем, но хотелось бы денег принести домой, а не просто потратить и быть в убытке.

Дополнение автора от июль 29, 2015 г., 19:40:32

а родные вобще категорически против-говорят что город на берегу моря. торговля органами- все может быть.

orhid июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У меня есть опасения насчет вашей поездки. Можно ехать только в том случае, если вы на 100% уверены в порядочности своих работодателей. У меня есть сомнения. Нужна дополнительная информация для более точного прогноза.
    Всего вам доброго!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Уточните юридическую сторону обеих сторон Соглашения. Если там все в порядке — смело поезжайте. Карты показывают Колесницу и Материальные пополнения. А значит, Ваш выбор правильный, а поездка — успешная.  Всех Вам Благ!

    июль 29, 2015 г.