Эзотерика

Решено

я татьяна 23\01\1982 года рождения!!! парень александр 29\04\1986 года рождения что с нами происходит - вопрос №1571400

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Филин

    433-й в

    Здравствуйте между вами напряженные отношения.Молодой человек( закрылся) от вас.На ваши отношения наложен негатив.Наложен он женщиной.Тут нужна энергетическая чистка и поставить защиту на ваши отношения в противном случаи все это приведет к окончательному разрыву отношений.Я смогу вам помочь также выясню по какой причине наложили негатив и кто именно.Обращайтесь.

    июль 29, 2015 г.