Эзотерика

Решено

vip

Когда же он вернется? - вопрос №1571442

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте дорогие эксперты. Уже прошел год как от меня ушел муж. Мы сохранили очень хорошие отношения, общаемся, он приходит к нам с сыном в гости, играет, помогает по дому. Забирает сынульку к себе. Развод тоже не оформляем. Но и не живем. От этого еще хуже мне. Я все еще жду его. Скажите пожалуйста вернется ли он и когда? Так уже устала от всего этого… Или может я другого встречу? Заранее спасибо за ответы. Анастасия 15.08.1990 Константин 01.06.1990

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Kaliteri

    239-й в

    Анастасия, сложно сказать о сроках, по картам вообще у вас и так все стабильно, у вас много надежд насчет мужа, это видно, в будущем у вас есть шанс все восстановить, показаны длительные отношения между вами. Новое знакомство у вас будет до конца года, но пока никакой серьезной перспективы не вижу в этом.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в ближайший год мужчина к вам не вернется.другова встретите, даже карты говорят что не один будет, придется выбирать с кем вам лучше будет, но для этого нужно отпустить мужа из сердца и перестать ждать его возврата .
    Всего доброго !

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте. К концу года будете вместе с другим мужчиной, а про мужа забудете. Тем не менее все в ваших руках.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Я вижу в будущем материальную помощь с его стороны, но именно как пара вы не просматриваетесь.

    июль 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что сам он не вернется, трудности будут в отношениях. Ждите изменений позитивных через полгода где-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 29, 2015 г.