Эзотерика

Решено

vip

Как сложится личная жизнь? Здравствуйте! Как сложится личная жизнь в ближайшие 3 месяца у Дмитрия 18.11.1989? Есть сейчас девушка рядом с кем бы хотел серьезных отношений? - вопрос №1571448

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    у Дмитрия в прошлом показаны какие-то глобальные перемены, не всегда они бывают хорошие,  но основная мысль, что что-то выбило из привычной колеи, на будущее все стабилизируется и до конца года в личной жизни показана гармония и стабильность. Более подробно нужно смотреть по фото.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    377-й в

    Будет переоценка взглядов, будет в поиске

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что трудностей у него не будет, дела хорошо пойдут, но личная жизнь… С девушкой с этой трудно ему будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично