Религия

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста я с гражданским мужем живу уже 11лет вместе у нас есть ребеночек мы не росписывались по причине того что должны были получить жилплощядь. Решили росписатся в - вопрос №1571466

августе но отложили в связи с тем что умер мой папа ( царствие ему небестное) на декабрь. Можно ли нам росписатся 25 декабря? Просто поставить подпись и не гулять и не отмечать. Папе в феврале будет 1год.

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    405-й в Эзотерике

    обязательно зарегистрируйте свои отношения и в этот же день закажите венчание в Храме! Если бы вы знали, что делает венчание, вы бы после этого жалели о том, что ранише не сделали это! Оно Смывает с человека даже прошлые ошибки, грехи и такая легкость между людьми… это чудо!!! так что не откладывайте, а там впереди Благословение Болжие на все дела… Спаси Вас Господь!

    июль 31, 2015 г.