Эзотерика

Решено

здравствуйте. Очень сильно скучаю по парню постоянно о нем думаю и не могу понять что между нами происходит. Помогите разобраться. Вадим 17.06.1983 Кристина 22.08.1991 - вопрос №1571479

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Филин

    433-й в

    Здравствуйте рядом с Вадимом я вижу есть еще женщина кроме вас.К вам он испытывает симпатию но отношения с той женщиной намного серьезнее ваших.У вас есть соперница.Вадим же очень растерен на данный момент он стоит перед выбором между вами и ей.Данную ситуацию можно изменить в вашу пользу. Обращайтесь.

    июль 30, 2015 г.

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Вас друг к другу тянет, но это больше собственные мысли и иллюзии, чем реальное положение дел, т.е. вы не позволяете себе отпустить ситуацию. Мужчина в душе «похоронил» ваши отношения и уже их оплакивает. Ему что-то причинило сильную боль: он подозревает вас в плохом поступке по отношению к нему.

    июль 30, 2015 г.