Юриспруденция

Как правильно лишить "отца" родительских прав и аннулировать запись в свидетельстве о рождении, если "отец" добровольно составил нотариальный отказ от ребенка? Нужно ли привлекать органы опеки? - вопрос №1571510

то есть он никогда не платил алименты, я ему предложила отказаться от ребенка, он пошел к нотариусу оформил отказ. я пошла в загс мне сказали идти в суд.

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Лишение родительских прав очень серьезная процедура и она решается в судебном порядке   причастии третьих лиц. Органы опеки и попечительства и прокурор.
     с уважением  к ВАМ