Эзотерика

Решено

vip

муж ушел к другой, оставил меня с двумя детьми. Вернется ли, стоит ли его ждать или будет другой мужчина в моей жизни? Мария 02.10.1976, г. Москва, Алексей 24.06.1972, г. Москва. Заранее всем спасибо - вопрос №1571520

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как не печально- но не вернется. Будет другой через 2 года. Будет со стороны мужчины желание вернуться, но Вам это не надо будет.  Удачи Вам.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Машенька, тут или вы как то пытались помагичить на него или если вы не причем, то намагичили на вашего мужа. Пока только выходит что расстояние между вами или он в поездке, и вы очень грустная, но не прям разбитая, просто грустная.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Общение Вы с ним не прекратите. Тянет его к Вам. В течение года захочет вернуться… Дальше решать Вам — примите ли его обратно…

    июль 29, 2015 г.