Эзотерика

Закрыт

Здраствуйте!скажите пожалуйста как мне быть!Сергей 07.11.1989и Анастасия 14.04.1987,я ему сказала что мы растаемся а сейчас незнаю правельно ли я сделала!у нас дочь совместная!неззнаю любит ли он - вопрос №1571530

ещё нужны ли мы ему! Я его очень сильно люблю но он мне так кажеться что не испытавает ни каких чувств! Очень переживаю! я хочу семьи и ещё ребетенка! скажите будет ли семья и дети? если да то когда это произойдёт? и много ли ещё испытаний приготовила судьба!? спасибо большое за уделено время!!!

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Джамалия

    214-й в

    Да, у вас еще будет брак. В течении полутора лет. Насчет испытаний, здесь нужен подробный просмотр, по одной карте никак ответ не дать.

    июль 29, 2015 г.