Эзотерика

У меня трудное ситуация мой муж ушел из дома к другой женщине. Данной момент у меня маленькая дочка годовалая. они в месте живут как мне быть... - вопрос №1571536

дольше… Я уже не хочу что бы он вернулся ком не но хочу что бы он почувствовал то что сделала со мной. Я хочу что бы она бросила его с позором. Вы мне помножите. Если да напишите мне ответ. Я вам отправлю его и ее фотографию. С Уважением Куралай.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    написала ответ… дала совет… не понравился… ну да Бог в помощь…