Психология

Моя мама беременна.У нее перепады настроения.Она срывается на мне,а минут через 30,я у нее любимая дочка,а до этого она меня обзывала последними словами,матюгами.Я уже думала о суициде,но не могла,у - вопрос №1571561

меня ведь есть бабушка и дедушка, она меня каждый раз доводит до слез.Она и моего отчима за время беременности выгоняла, раз 10.Я не могу так жить.У нее9 месяц беременности.Мне13лет.

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Танкова Оксана Владимировна

    92-й в Психологии

    Настя, если мама так ведет себя только во время беременности, то стоит Вам с этим примириться. Относите ее поведение не к Вам лично, а  к маминому состоянию.У мамы сейчас сложный период, гормональная перестройка организма, возможно, есть какие-то осложнения.Ведь Ваша мама уже не девочка, во взрослом возрасте беременность дается сложнее.А может, когда Вы будете беременны, тоже так будете реагировать? И захотите, чтобы Ваше состояние поняли. Так и Вы поймите, тем более, она быстро отходит и страдаете не только Вы, но и Ваш отчим. Вы маме помогаете? если нет, то начинайте помогать.Нсли-да, то отлично.И выбросите мысли о суициде.у Вас вся жизнь впереди.

    июль 31, 2015 г.