Юриспруденция

как изменить меру пресечения, после решения суда присудили 2 года за долг в 600 000р. у обвиняемого беременная жена и он единственный кормилец срок апелляции не истек - вопрос №1571591

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Светлана! Поскольку срок для обжалования приговора не истек, обжалуйте в апелляционном порядке. Если сведения о беременности жены в судебном заседании первой инстанции не были представлены, приложите справку о беременности к жалобе.
    Всего доброго!

    июль 29, 2015 г.