Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите как скоро у меня наладиться личная жизнь? Когда я встречу свою вторую половинку, знаком ли я с ней? Геннадий 20.06.1973 - вопрос №1571593

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знакомы… но к действиям по совместному проживанию не готовы… что то сдерживает вас..
     пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
    выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 29, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вы знакомы и должны подозревать кто это, через пару месяцев отношения между вами выйдут на новый уровень.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят что в скором времени, примерно через два-три года, она будет из другой страны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 29, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Вас сведут  друзья. в след году.

    июль 30, 2015 г.