Эзотерика

Решено

Добрый день. Cкажите пожалуйста, как будут дальше развиваться наши отношения Тармо 14/05/1969 и Aнeллa 24/03/1990. Заранее спасибо за ответы - вопрос №1571626

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях есть чувства и симпатии обоих. Но отношения будут очень непростые, особенно это будет заметно в семейной жизни. И даже просто в отношениях. Слишком несовместимы. Поэтому не вижу роста отношений.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый день

    У ваших отношений замечательные перспективы:
    вы и ваш любимый человек можете быть уверены в завтрашнем дне.
    Вас ждет крепкий брак, стабильность чувств, успех и хороший (даже очень хороший) уровень жизни.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Я вижу страсть, влечение, сильное притяжение. Отношения будут развиваться довольно стремительно, спонтанно.

    июль 29, 2015 г.