Эзотерика

Решено

vip

Нелюбовный вопрос:) Дорогие эксперты, кто в этом разбирается,подскажите, что же ждет наш рубль-доллар в 2015-2016гг?Какой примерный курс доллара вы прогнозируете в 2016? - вопрос №1571656

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Добрый день

    Курс будет переживать постоянный скачки на протяжении всего года, стабильности не будет.
    К сожалению, Вы не указали по отношению к какой единице Вас интересует курс доллара .

    Удачи Вам.

    июль 29, 2015 г.

    Julia

    584-й в

    Повышение и только повышение. Значительных скачков в ближайшее время не будет. Постоянные скачки, но в итоге курс всё равно будет дорожать и закрепится на отметке более высокой, чем сейчас. На середину/конец 2016 года курс будет составлять около 70-73 руб. С начала 2016 года будет повышаться раз в месяц или два на незначительную единицу, такую как 1-7 рублей. А вот Понижения не будет точно.

    июль 29, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    будущее не стоит на месте, но на сегодняшний день спрогнозировать можно, что будет стабильность рубля к доллару,

    июль 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Курс доллара будет повышаться постепенно и никак не наоборот.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рубль будет укрепляться, но удар по экономике знатный будет, то есть многие будут закрываться производства, как бы финансы придется пускать на укрепление рубля. Думаю что так.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . до 70 рублей дойдёт

    июль 30, 2015 г.