Психология

консультация - вопрос №157168

Мне кажется, что мой сын стал принимать что-то наркотическое. Я незнаю как мне себя вести.

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Ваш вопрос, нужно выяснять более подробно.

    Нужно разобраться почему вам так кажется, какие предпосылки к этому. НУжно знать сколько лет вашему ребенку, как изменилось его поведения за последнее время и то какие у вас отношения в семье. И в соответствии с этим уже вырабатывать поведение, которое будет оптимально для вас и вашего сына.

    Смело выбирайте эксперта и обращайтесь лично!

    декабрь 5, 2011 г.

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В первую очередь необходимо выяснить действительно ли это так и есть на самом деле или это только ваши страхи.

    После этого действовать по обстоятельствам.

    С уважением, Ольга.

    декабрь 5, 2011 г.