Эзотерика

Решено

здравствуйте. совместимость знаков зодиаков - вопрос №1571698

у меня есть 2 парня один земного знака зодиака а второй огненного я сама близнецы. кто из них больше мне подходит для семьи? оба зовут замуж

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    совместимость смотрят по синастрии, то есть наложению двух натальных карт людей. А по знаку зодиака развечто журналисты в газетах пытаются совмещать)). Астрологи работают с синастрией, для того что бы точно вычислить кармическую связь людей и на сколько люди способны любить и уважать друг друга, астрологи способны и указать все прегграды и проблемы в отношениях которые могут возникнуть в тот или иной период жизни. Все можно выщитать, и даже появление ребенка у пары и какой он будет.

    июль 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы-Воздушная стихия совместимость выше с Земным мужчиной, а Огненного мужчину будете пытаться часто задувать, гасить-могут быть ссоры в не уступках друг другу…

    июль 29, 2015 г.