Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений? Кирилл 3.12.1980 и Юлия 5.08.1985 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? ..Спасибо! - вопрос №1571705

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    У Вас разрыв что ли был совсем недавно. Вообще мужчина конечно нарцисс любит себя, любит что бы за ним ухаживали, он солнце все остальные мелкие звездочки вокруг. На самом деле у вас несколько идеалистическое о нем представление, он не такой уж и замечательный, а перед вами он иногда одевал маску изображал не того кто есть на самом деле. До конца года по краткому просмотру я не вижу каких либо у вас подвижек.

    июль 29, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Юлия, желательно вашу пару посмотреть по фотографиям. По вашим данным вышло, что у вас или уже есть или вот-вот будет выбор из двух мужчин. Кирилл к вам относится с теплом и симпатией, есть сильное сексуальное притяжение.
    Велика вероятность, что будете вы с другим мужчиной.

    июль 29, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Ваши пути разойдутся, не вижу вас вместе в будущем. У вас будет другой мужчина.

    июль 29, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый Вечер.

    Карты показали.

    Временные нерешительные меры приведут к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется.

     Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед.

    Игнорирование проблем.

     Уход от них вместо решения и выстраивания обновленных отношений.

     В будущем ожидаются проблемы и кризисы.

    Человек не хочет смотреть в лицо проблемам.

    Ему не хватает решимости и желания.

    Возможно, ваши отношения потеряли для него первоначальную яркость.

     Без разрешения коренной проблемы не возможно улучшение ваших отношений, т.к. источник трудностей останется.

    июль 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что да — есть будущее и оно очень хорошее, карты говорят о том, что он интересуется вами и хочет отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Сложность. мешает Вашему сближению его старые отношения.

    июль 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    отношения весьма возможны. -говорят даты.. Строиться они будут так как кирилл решит. Он ведущий. в чувствах. подробности в чате по фото.

    июль 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень сильно привлекаете мужчину в сексуальном плане. Много фантазий на ваш счёт.