Эзотерика

Уважаемые экстрасенсы! скажите по фото девушки есть ли у нее экстрасенсорные или магические способности? - вопрос №1571737

познакомился с девушкой, добрая хорошая, но...изображение из вопросаамулеты у нее какие то странные и взгляд аж до костей пробирает

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей это флюидуыее на вас действуют… на мой взгляд… молодая… самодостаточная женщина… знает чего хочет в жизни… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 29, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нет, у нее способности не просматриваются.

    июль 29, 2015 г.