Эзотерика

даст ли мрт шеи полный ответ что происходит с моим горлом ???Делать буду вторично , первый раз не показало... очень мучаюсь, лечат от непонятно чего и непонятно как - вопрос №1571739

21.08.71 татьяна

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всех ответов не получите. Но будут новые предположения.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Бывает, что приборы тоже не показывают реальную картину. Если в энергетике есть нарушения, то врачам трудно определить настоящую причину, вызвавшую заболевание. У вас в горле показали какое-то  небольшое уплотнение. Но только по дню рождения диагностику поля делать сложнее.

    июль 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно сделать МРТ  всего позвоночника… это даст результат… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 29, 2015 г.