Эзотерика

цифра 47 Меня зовут Мишанин Дмитрий Николаевич 4 июня 1993 года рождения - вопрос №1571799

Здравствуйте у меня такая проблема вроде как себя начал помнить меня всегда и везде не то что преследует но постоянно маячит цифра 47 весь интернет пролазил ничего нет вот хочу у вас спросить что это может значить. Ответьте пожалуйста…

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Немножко не то читали. Тут всё просто.
    Цифра указывает что нужно обратить внимание на интуицию.

    июль 29, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Цифра 47 связана с вашим прошлым воплощением и в этой жизни ее появление свидетельствует о том, что Вы должны пройти некий кармический урок —  какой именно? — на это укажут события, связанные с этой цифрой.

    июль 30, 2015 г.